• 18 мая 2018, пятница
  • Онлайн

2ой Международный Fashion Tech Хакатон-Акселератор 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Акселераторов
2171 день назад
с 10:00 18 мая до 21:30 20 мая 2018

Второй международный хакатон-акселератор для проектов и команд в сфере Fashion + Technology. Отбор участников первого потока хакатона-акселератора проводится до 18-20 мая 2018г.

Fashion Tech Хакатон-Акселератор 2018 – акселерационный трек и трехдневный хакатон для проектов и команд в сфере Fashion + Technology.

Участие в хакатоне-акселераторе — бесплатное. Участвовать может каждый, кто интересуется сферой Мода+Технологии.

Официальный сайт хакатона - rusfashion.tech/hackathon2018...

Задача хакатона – выявление проектов и талантов, которые будут способствовать развитию — рынка Fashion Net (рынок Национальной Технологической Инициативы), Fashion Tech (мировой рынок), новых технологических проектов в сфере легкой промышленности.

Проекты на хакатоне — На хакатоне необходимо представить прототип продукта/сервиса, либо качественно проработанную концепцию/бизнес-модель (для сложных проектов). Проекты "с нуля" без подготовки — сырые проекты (проекты без концепции, только на уровне идеи) не будут допускаться к участию.

Заявки на участие — Заявка на участие в хакатоне должна быть качественно заполнена. Мы прорабатываем каждую заявку, связываемся и общаемся с потенциальными участниками. Просим подойти ответственно к предоставлению информации.

Технологии — В основе Вашего проекта должны содержаться конкретные технологии.
Дизайнерские решения без технологических составляющих рассматриваться не будут.
Digital, IT проекты, не ориентированные на сферу моды, легкой промышленности — также рассматриваться не будут.
 

ТРЕКИ ХАКАТОНА:

  • FASHION Предметы одежды, обуви, аксессуары
  • RETAIL Решения для подиума, Решения для ритейла "в точках продаж"
  • DIGITAL TECHNOLOGY Платформы, софт и Сервисные он-лайн решения
  • INDUSTRIAL Технологические решения для производства одежды

 

К участию в хакатоне приглашаются: дизайнеры, разработчики, инженеры, мейкеры, портные, ювелирные мастера, промышленные дизайнеры, приглашаются все — у кого есть необычные идеи/я для fashion сферы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше